Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Angry Baboons HD

Игра Angry Baboons – это увлекательная игра о противостояние Бабуинов с Бегемотами в стиле «классических птичек» с оригинальной графикой, идеей и звуковым сопровождением. Игра подарит Вам не один час захватывающего гемплея и необычную игровую физику.

В игре Вам предстоит запускать в воздух Бабуинов при помощи катапульты из дерева баобаб. Главная задача полета  - уничтожение милых бегемотов, и чем больше будут разрушения противника, тем больше очков заработаете.

Angry Baboons HD

Angry Baboons HD

Поэтому, немаловажный момент заключается в определении траектории будущего полета. Необходимо как можно более тщательнее просчитывать траекторию, по которой полетит злобный бабуин.

Приятным и отличительный момент в игре заключается в том, что кроме одиночной игры, есть режимы игры друг против друга (причем даже на одном устройстве), а также мультиплеер (посредством Bluetooth-соединения).

Angry Baboons HD

Angry Baboons HD

Как мы уже говорили, в игре вы найдете не только оригинальную идею, но и интересный дизайн и приятное звуковое сопровождение. Особенно неплохо реализован фон на заднем плане игрового поля.  Кроме того, картинку можно масштабировать – приближать и удалять баобаб и постройку, «тапая» по экрану.

Angry Baboons HD

Angry Baboons HD

Игра AngryBaboonsдля iPad, как и большинство других современных мобильных игр, интегрирована с наиболее крупными и известными социальными сетями, так что вы всегда сможете поделиться своими успехами в деле катапультирования злобных бабуинов с вашими друзьями по Facebook, Twitter, LiveJournal или ВКонтакте.

[ AppStore Link ] - ссылка на Angry Baboons HD в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода, Для получения промо-кода, напишите в комментариях интересный факт о бабуинах или бегемотах. Самые интересные ответы получат промо-код. Пример: Бегемоты рождаются под водой.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479296