Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



беспроводная карта памяти для iPhone, iPad

Совсем недавно, увидел на прилавках интереснейшую карту памяти со встроенным Wi-Fi модулем. Немного поискав информацию,  нашел все сведения и данные и спешу поделиться с Вами. Оказывается, еще в апреле месяце, компания Eye-Fi выпустила мобильную карту памяти Eye-Fi X2  на 8Gb, обеспечивающую прямой импорт фотографий и видео на iPad.

Eye-Fi Mobile X2 обеспечивает мгновенную  загрузку медиафайлов  через беспроводное соединение между камерой и мобильным устройством (смартфон, планшет и т.д.). Режим прямого соединения позволит забыть о стандартном способе передачи фотографий, а бесплатные приложения для iOS и Android позволяют реализовать процесс передачи наиболее удачным образом. Пользователи смогут наслаждаться высоким качеством снимков и простотой их импорта.

беспроводная карта памяти для iPhone, iPad

Eye-Fi карты создают собственную Wi-Fi сеть, что обеспечивает прямое соединение с устройством, даже если поблизости нет беспроводной точки доступа. Передвигаетесь ли вы пешком или лежите на пляже, с помощью Eye-Fi,  фото и видео моментально окажутся на мобильном устройстве или компьютере.

По словам главного директора Eye-Fi , развитие карт памяти X2 не стоит на месте и каждый год предлагают пользователю новые возможности. Преимущества прямой  передачи очевидны и зависят лишь  от того, что захочет  пользователь:  передать фотографии на свой мобильный телефон, создать их резервную копию на компьютере или сохранить в личном аккаунте Eye-Fi.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте компании Eye-Fi.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482784