Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



01

"Сказка о Золотом Петушке" от компании DeCafe - сказка знаменитого поэта и писателя А.С. Пушкина, представленная на русском и английском языках.

Книга озвучена профессиональными артистами (на русском и английском языках), на каждой странице есть интерактивные элементы (монетки, камешки, пёрышки и т.п.) либо "живые" иллюстрации.

02

Все настройки находятся на первой странице приложения (хотя смену языка и регулировку громкости, как мне кажется, неплохо было бы и внутри сделать). В режиме "Читать" страницы нужно перелистывать вручную, а диктор начинает чтение при нажатии на текст. В режиме "Просмотреть всю сказку" чтение сказки происходит в автоматическом режиме.

03

Вверху страницы есть мини-навигация по книге (представлены лишь некоторые страницы):

04

Видеоролик от разработчиков:

Итог: К сожалению, мою 4-летнюю дочку книга особо не заинтересовала. Но ведь и сама сказка рекомендована педагогами и психологами для детей 5-10 лет. Особенно быстро Ника перелистывала страницы, где много текста - маловато интерактива.
Лично мне больше всего не понравилось, что авторежим ("Посмотреть всю сказку") отключается сам по себе при нажатии на страничку. Т.е. по сути работает он только в том случае, если сказку "смотреть" как мультфильм. Ещё в навигации хотелось бы видеть либо все страницы, либо номера тех, которые там представлены (но тогда нужно ввести нумерацию и внутри" книги"). Для большего интереса в приложение можно было бы добавить какую-то мини-игру (например, паззлы или раскраски).
Дочке больше всего понравилось играться с драгоценными камешками на страницах приложения и как смеётся царица. Мне понравились иллюстрации и стиль оформления книжки. Ещё мне понравилось, что в англоязычном варианте сохранилась рифма(но о точности перевода и соблюдении стилистики судить не берусь - не тот уровень знаний)
В целом приложение показалось несколько сыроватым, но чувствуется, что разработчики вложили частичку своей души, и, как мне кажется, они постараются учесть пожелания читателей. Не забывайте: наши отзывы помогают сделать приложения лучшими!

??Мама Инна и дочь Вероника, специально для сайта iPaded.ru

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 10 промо-кодов. Для получения промо-кода, назовите порядковый номер и символы обозначения золота в таблице Менделеева. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480887