Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Царское Село

Чего только нет в вашем iPad- игры, словари, переводчики, карты, программки- помощники на каждый день. Несомненно, в этом ряду займёт своё достойное место новое приложение от студии Classic- виртуальная экскурсия по Екатерининскому Дворцу.

Созданный в 18 веке как загородная царская резиденция, сегодня Дворец является Государственным  музеем –заповедником, блестящим памятником мировой архитектуры. Теперь вы можете посетить его когда вам только этого захочется. Скачав один раз, наличие интернета вам больше не понадобится- приложение может работать в автономном режиме.

Царское Село

Царское Село

Выполненное в виде сферических панорам – графика приложения максимально реалистична. Вверх, вниз, вправо, влево- вы можете вращать картинку, можете приближать. Лепнина, потолки, полы, уникальные шедевры, картины, скульптуры, богатые декоративные элементы- всё это вы можете рассмотреть детально.

Царское Село

Пара прикосновений и вы окажитесь в интересующем вас зале. Удобная карта- схема позволит вам легко ориентироваться и перемещаться во Дворце.

Царское Село

Так же приложение сопровождается познавательными текстами. Это не просто «красивые картинки», а полноценный виртуальный тур. На сегодняшний день вам на выбор предоставляется два языка интерфейса: русский и английский.

Совершите интереснейшее виртуальное путешествие!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478933