Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Rolling Fall HD для iPad

Rolling Fall HD – это непростая игра-головоломка, в которой Вам предстоит управляя ловушками уничтожать зомби, которые довольно мирно стоят на протяжении всей игры.  Ваша задача в игре – на протяжении 4 сцен с 80-ю уровнями, отправлять этих зомби прямиком в ад.

Для уничтожения зомби в Вашем распоряжении имеются  железные шары, деревянные ящики, доски и  латы, которые необходимо задействовать в определенном порядке и с определённой последовательностью. Например, Вам необходимо по очереди и в нужный момент обрезать кандалы, для того, чтобы прикрепленные к нему шары опускались прямо на головы зомби.

Rolling Fall HD для iPad

Rolling Fall HD для iPad

Rolling Fall HD для iPad

Rolling Fall HD для iPad

Кроме того, не стоит забывать и про физику предметов, гравитацию и трение, которые будут вашими верными помощниками на всех уровнях Rolling Fall HD.

Rolling Fall HD для iPad

Во время прохождения уровней, вам необходимо зарабатывать звездочки. И нужны они не просто для очков, а для открытия новых сцен. Так, например, чтобы открыть второю сцену, недостаточно просто пройти первую. Надо заработать 50 звездочек из 60 возможных. Даются они за логику и время, за которое вы преодолели уровень.

Rolling Fall HD для iPad

Rolling Fall HD для iPad

Итог: очень неплохая игра, которая неплохо затягивает. Это полноценная игра, без встроенных покупок с 80-ю уровнями, которые дополняются и обновляются разработчиком. Качать обязательно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482454