Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Siri на iPad

Буквально на днях, появилась интересная информация от Jackoplane – разработчика Siri для iPhone 4, в которой говориться о том, что новый голосовой ассистент Siri был успешно портирован из iPhone 4S на платформу iOS 5. Это говорит о том, что мы сможем пользоваться помощником Siri на iPad и iPad 2.

Несмотря на то, что по заявлению компании Apple,  Siri требует ресурсов двухъядерного чипа A5, который установлен в iPhone 4S, программистам уже удалось запустить систему на iPhone 4. Кроме того, если все дело в чипе A5, то почему нет Siri для iPad 2?

Скорее всего, для работы Siri на iPad, будет необходим jailbreak.  По словам Jackoplane, Siri будет работать на следующих устройствах на iOS 5:

  • iPad 1
  • iPad 2
  • iPhone 4
  • iPhone 3GS
  • iPod touch 3G
  • iPod touch 4G

Сейчас, ведутся последние подготовительные работы перед релизом. Конкретные сроки релиза Siri для iPad на iOS 5 не объявлены. Мы будем следить за разработкой, оставайтесь с нами!

Что такое Siri?

Siri – это персональный голосовой ассистент, который поддерживает работу практически со всеми встроенными приложениями iOS. Задав вопрос телефону, можно узнать погоду, позвонить друзьям, включить любимую песню, проверить , напечатать или прочитать сообщения и почту  и многое-многое другое.  Siri не просто слушает и исполняет команды, она анализирует, сопоставляет и запоминает все сказанное и написанное вами.

Siri не только способен помогать Вам в повседневных делах, но и вполне может спеть с Вами дуэтом.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482780