Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



kitty для iPad

Kitty! - это новое приложение разработанное Алексом Комаровым, ранее создавшим знаменитый аккордеон для iPad . Приложение Kitty! Поможет завести Вам настоящего интерактивного домашнего питомца прямо на экране планшета.

Если Вы действительно хотите расслабиться, то смело запускайте приложение и наслаждайтесь мурлыканьем домашнего питомца. Но не забывайте, что перед Вами настоящее домашнее животное. Стоит немного расслабиться и погладить кошку по нелюбимым местам, как вы мгновенно получите удар лапой.

kitty для iPad

kitty для iPad

kitty для iPad

С Китти можно играть. Приложение отлично подойдет детям. Милая кошка будет держать их возле себя, увлекая занятной игрой с ними, привлекая любопытным взглядом, мурлыканьем и другими типичными действиями настоящей кошки.  Никто не знает, что ваш котенок будет делать в следующий момент и как он будет реагировать на действия.  Стоит оставить котенка на время и он начнет засыпать.

Приложение Kitty! для iPad создано на революционной технологии с реалистичным 3-D моделированием меха. Каждое прикосновение к котенку моментально отображается на его мехе и полностью повторяет эффект настоящего прикосновения.

kitty для iPad

kitty для iPad

kitty для iPad

Стоит заметить, что приложение оптимизировано для iPad 2, позволяя ощутить весь потенциал устройства. Если вы запускаете приложение на первом iPad, то желательно перед запуском перезагрузить устройство, это связано с тем, что  устройство нуждается в большем количестве свободной памяти.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

cat_kitty Конкурс: в нашем распоряжении 3 промо-кода. назовите породу кошки, изображённую на фотографии, в которую вполне может превратиться герой нашего сегодняшнего приложения. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480861