Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ivi_pre_release

Для популяризации он-лайн кинотеатра Иви Articul Media разработало мобильное приложение (дизайн и программирование для платформ iOS и Android), позволяющее пользоваться сервисом Иви (ivi.ru) через мобильные телефоны и планшетники.

Задачей, которую ставило перед собой агентство Articul Media, создавая данный продукт, стало привлечение к сервису того сегмента пользователей интернета, который предпочитает выходить в Сеть, не только находясь за стационарными компьютерами или ноутбуками, но и в дороге, с помощью телефонов или планшетников.

Таким образом, кинотеатр, в прямом смысле, оказался у потребителей в кармане. Достаточно установить приложение, выйти в интернет - и можно смотреть любой фильм из огромной кинотеки Иви, в которой легко найти не только отечественные и зарубежные полнометражные художественные картины, но и сериалы, столь популярные сейчас.

Приложение для Android уже заняло топовые позиции в категориях "Мультимедиа и видео" и "лучшие из новых бесплатных" на Android Market. Версия для iOS в настоящий момент готовится к публикации в App Store.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480971