Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Веселая ферма 3 для IPad

Не успели мы наиграться в любимую игру Веселая ферма 2. Печем пиццу HD, как компания Alawar выпустила продолжение для знаменитой серии игр под названием Веселая ферма 3.

Веселая ферма 3 для iPad – это очередной интереснейший симулятор фермы, в котором Вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие и займется обустройством сразу 5 ферм, разбросанных по всему миру.

Веселая ферма 3 для IPad

Несмотря на то, что игр из жанра «Управление временем» в AppStore огромное множество, я должен признаться, что нетерпением ожидал Весёлую ферму 3 на iPad. С задачей по убиванию времени, игры серии Веселая ферма всегда выполняли на отлично, предлагая незамысловатый геймплей, задания и милые визуальные эффекты с музыкой.

Веселая ферма 3 для IPad

Веселая ферма 3 для IPad

Задача в игре проста – вы покупаете воду для травы, вы покупаете индеек, которые едят траву, индейки несут яйца, яйца перерабатываем в муку, чтобы получить печенье, и так далее. В конце концов, вы можете добавлять на участок все больше и больше животных и мини-заводов для приготовления продукции и последующей ее продажи.

Веселая ферма 3 для IPad

Веселая ферма 3 для IPad

В новой игре Веселая ферма 3 для iPad вам предстоит развивать целых пять ферм по всему миру. Вы побываете на просторах Дикого Запада, на полях России, в ледниках Северного полюса и даже в Африканских джунглях. В игре вы повстречаете более 30 животных, пять из которых являются опасными хищниками.

Веселая ферма 3 для IPad

Веселая ферма 3 для IPad

Отдельно хотелось бы упомянуть об огромном количестве уровней и целей, которые встретятся в игре. Разработчики подготовили нам 95 уровней на пяти континентах. Вам придется научиться приготавливать 33 продукта на 17 мини-заводах.

Игра Веселая ферма 3 отлично смотрится на iPad. Приятная музыка, красивая графика и захватывающих геймплей затянет Вас на долгое время в этот увлекательный процесс.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Конкурс: в нашем распоряжении 3 промо-кода для этой замечательной игры. Для получения промо-кода, назовите имя главной героини игры. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481132