Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Маленький Гений

Для того, чтобы вырастить маленького гения или просто умного ребенка, с ним необходимо постоянно заниматься, развивая его творческое и логическое мышление. Помочь справиться с этой нелегкой задачей поможет замечательное приложение для детей Маленький гений от создателей АБВГДЕйки. Четыре увлекательные игры собранные воедино в приложении, разовьют в Вашем ребенке логическое мышление, натренируют память и расширят визуальное восприятие.

Маленький Гений

Игра состоит из 8 уровней. Каждый уровень, включает 4 игры, сложность которых возрастает с каждым последующем уровнем. Так например, на первом уровне нам предлагают находить 2 одинаковые карточки среди 4-х. На последующих уровнях, количество общих карточек значительно увеличиться. Или например в раскраске, вначале нам предлагают раскрасить дельфина в 3 цвета, далее уже будут картинки посложней, например ежика надо раскрасить в шесть цветов.

Первая игра для развития внимания и памяти, в которой необходимо отгадывать одинаковые карточки:

Маленький Гений

Игра на внимательность, аккуратность и изучение цветов, в которой нужно раскрасить картинку нужными цветами, ориентируясь на пример:

Маленький Гений

На сообразительность и аккуратность, где необходимо собирать яркие пазлы из животных:

Маленький Гений

На внимательность, где необходимо найти одинаковых животных:

Маленький Гений

В создании "Маленького Гения" участвовали специалисты в сфере образования и детской психологии. Игра озвучена в профессиональной звукозаписывающей студии и отрисована лучшими художниками.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 9 промо-кодов для приложения Маленький гений. Для получения промо-кода, поделитесь своим опытом воспитания маленького гения из ребенка в комментариях.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480788