Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



 

Предлагаем Вашему вниманию временно бесплатные игры и приложения на сегодня, которые однозначно заслуживают внимания. Не упустите шанс, и скачайте интересные и полезные приложения совершенно бесплатно – Аккордеон, PegLight HD, Mexiball и Nuts!

Аккордеон

 

Аккордеон - это один из самых известных и популярных инструментов не только в России, но и во многих странах мира. Не упустите шанс и получите инструмент в свой iPad.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

PegLight

 

PegLight для iPad – это простой в использовании графический редактор, который позволяет создавать художественные картины из точек. Просто выберите цвет и коснитесь пальцем экрана! Приложение бесспорно понравится Вашим детям.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Mexiball

 

Замечательная логическая игрушка от DONUT GAME, главной задачей в которой является соединить шары в лабиринте одинакового цвета. Но не думайте, что все так просто. Вам придется разгадывать сложные головоломки, открывать и закрывать двери, телепортироваться, перекрашивать шары в другие цвета и многое другое.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Nuts!™

 

Потрясающая, красивая, интересная и очень необычная игра для iPad. В игре Вам предстоит забираться по стволу дерева, собирая по пути монетки, орешки и прочие бонусы. Игра очень красиво выглядит на экране iPad и потрясает своей активностью! Обязательна к скачиванию!

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481115