Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Jaws HD для iPad

Официальная игра «Челюсти» для iPad на основе страшного блокбастера лета, с которого все началось, стала временно бесплатной. Вы, как местный шеф ??полиции Мартин Броди, должны сохранить жизнь людей, находящихся в опасности. Вы должны мгновенно откликнуться на  многочисленные сигналы бедствия по всему острову и спасти купальщиков, прежде чем они станут жертвой страшной акулы.

Игра «Челюсти» для iPad – это гибрид игр, подобных игр как Parachute Panic и Harbor Master. В игре нам предстоит спасать людей, задавая им направление с помощью прикосновений. Кроме того, в вашем распоряжении и спасательные шлюпки, которыми вы также должны управлять и избегать их столкновений. Основной угрозой для наших подопечных, как можно догадаться из названия, будет беспощадная акула.

Jaws HD для iPad

Jaws HD для iPad

Jaws HD для iPad

В игре имеются 2 режима - режим выживания и компании. В режиме компании вам будет необходимо пройтись по всем пляжам острова и спасти людей. На одном пляже людей предстоит «вытаскивать» на берег. Здесь основная задача - это  следить за акулой и успевать заставлять людей уворачиваться от нее. В других местах купающихся необходимо затаскивать в лодки, которыми вы управляете.

Jaws HD для iPad

Jaws HD для iPad

Jaws HD для iPad

Jaws HD для iPad

Разработчики заявляют о 10 уровнях, каждый их которых непременно оказывается сложнее предыдущего. Причем для перехода к следующим локациям необходимо набирать определенное количество звездочек, а значит халтурно пройти все эпизоды с минимальным результатом не удастся.

Итог: В целом игра «Челюсти» для iPad сделана неплохо, графика и звук находятся на достойном уровне.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482596