Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Браузер Twiner для iPad

Twiner – это очень необычный и очень полезный браузер с двумя независимыми окнами для просмотра, который предназначен для одновременного просмотра 2-х различных сайтов. Каждое окно со своей навигационной панелью и закладками. Таким образом, серфить в Интернете на iPad через браузер Twiner могут одновременно 2 пользователя.

Браузер Twiner для iPad отлично поддерживает как портретный и ландшафтный режим! Вы вполне, и даже с комфортом, можете использовать подключение к интернету совместно с кем-то или бок о бок с любимым человеком. В портретном режиме просмотра, окна Twiner ориентированы в противоположных направлениях.

Браузер Twiner для iPad

Это полезно, когда вы и ваш друг сидите напротив друг друга, например в поезде или в кафе.

Браузер Twiner для iPad

В ландшафтном режиме окна Twiner открыты параллельно, т.к. это наиболее удобный способ использовать устройство совместно, когда вы и ваш друг сидите рядом.

Браузер Twiner для iPad

Конечно, необязательно использовать Twiner с кем то. Вы можете просматривать одновременно 2 сайта в двух отдельных окнах, чтобы наиболее быстро получать информацию или следить за событиями.

Любой просмотренный сайт, можно мгновенно добавить в историю, нажав на сердечно.  Кроме того, Вам всегда доступен быстрый поиск через Google, который расположен в панели.

Браузер Twiner для iPad

Браузер Twiner для iPad

Итог: Иногда, этот браузер может оказаться крайне необходимым и полезным. Кроме того, общий доступ к Интернету таким способом это еще весело и интересно.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478847