Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Стив Джобс умер

После презентации своего нового детища, спустя всего сутки, Стив покинул этот мир… Стив Джобс умер в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы.

Не только компания Apple, но и весь мир потерял дальновидного творческого гения, который изменил этот мир.

14 октября во всем мире пройдет «День Стива Джобса», приуроченный к выходу нового телефона компании iPhone 4S.

Сайт stevejobsday2011.com, посвященный памяти создателя всемирно известной корпорации, появился в Интернете почти сразу после известия о его кончине. Создатели портала, сотрудники маркетинговой компании Studiocom, предлагают фанатам по всему миру в этот день одеться в стиле Джобса - в традиционные черные водолазки и джинсы. Кроме того, чтобы почтить память Джобса, почитатели империи Apple предлагают всем интернет-пользователям 14 октября поменять фото в социальных сетях на изображение Джобса, а также вступить в обсуждение его заслуг на всех возможных форумах и в Twitter.

Стив Джобс скончался 5 октября в своем доме в Калифорнии. Сообщение о смерти Джобса распространил совет директоров компании.

- С прискорбием сообщаем, что Стив Джобс умер сегодня. Это был бесконечно талантливый, блестящий и энергичный человек. Эти качества стали источником его многочисленных открытий, которые обогатили жизни людей по всему миру... - такими словами начиналось послание.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482116