Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Новые возможности iOS5

На вчерашней презентации нового iPhone 4S, было официально сообщено о том, но новая прошивка iOS 5 предназначенная для iPhone, iPad и iPod touch выйдет 12 октября. Еще вчера, разработчикам стала доступна финальная версия  iOS GM для скачивания. Итак, что же мы получим в новой прошивке для iPad?

iOS 5 была официально анонсирована еще в июне. По официальным заявлениям, новая прошивка получила более 200 новых функций.

iMessage – сообщения на iPad

Новые возможности iOS5

iMessage — это новая служба обмена сообщениями для всех пользователей iOS 5. Отправляйте неограниченное количество текстовых сообщений по сетям Wi-Fi и 3G со своего iPad, iPhone или iPod touch. Функция iMessage встроена в приложение Сообщения, поэтому вы можете обмениваться текстом, фотографиями, видео, ссылками на местоположение и контактами. Следите за доставкой и прочтением своих сообщений, будьте в курсе, когда кто-либо набирает текст и пользуйтесь безопасным шифрованием текстовых сообщений.

Новая система уведомлений

Новые возможности iOS5

На ваше устройство с iOS приходят разнообразные уведомления: новая электронная почта, текстовые сообщения, запросы на добавление в друзья и многое другое. Благодаря Центру уведомлений вы можете следить за ними в едином окне. Откройте его жестом смахивания вниз от верхнего края любого экрана. Выберите, какие уведомления вы хотите посмотреть. Или узнайте курсы акций и прогноз погоды. Новые уведомления на короткое время появляются в верхней части экрана, не прерывая вашей работы. Экран блокировки отображает уведомления, и вы можете перейти к ним простым смахиванием. Центр уведомлений — это лучший способ быть в курсе всех последних новостей.

Виртуальный киоск для управления подписками.

Новые возможности iOS5

Все ваши подписки — в едином центре. В iOS 5 все ваши приложения для подписки на газеты и журналы объединены в Киоске — эта папка позволяет вам быстро и легко перейти к любимым публикациям. В App Store также появился единый центр подписки на газеты и журналы. К нему можно перейти прямо из Киоска. Новые покупки сразу появляются в вашей папке Киоск. Когда становятся доступны новые выпуски, Киоск автоматически загружает их в фоновом режиме — вместе с последними обложками. Как будто газету доставляют прямо к вашей двери. Только ещё удобнее.

Жесты многозадачности для iPad

Новые возможности iOS5

В iOS 5 появились несколько новых жестов и сочетаний клавиш, позволяющих вам управлять iPad ещё быстрее: жесты четырьмя и пятью пальцами, смахивание вверх для открытия панели многозадачности, разведение пальцев для возврата к главному экрану, смахивание влево и вправо для перехода между приложениями.

Новые Напоминания

Новые возможности iOS5

Когда вы подумаете: «Только бы не забыть об этом...», — просто возьмите свой iPhone, iPad или iPod touch и запишите напоминание. Напоминания позволяют вам организовать жизнь с помощью списков задач — с указанием дат и мест. Например, вам нужно купить молоко во время следующего похода в магазин. В Напоминания можно добавлять места, поэтому вы получите уведомление, как только окажетесь в магазине. Напоминания также работают с iCal, Outlook и iCloud, поэтому внесённые вами изменения автоматически обновляются на всех ваших устройствах и во всех календарях.

Twitter встроен прямо в iOS 5

Новые возможности iOS5

С iOS 5 стало ещё проще обмениваться твитами на iPhone, iPad и iPod touch. Войдите в систему в Настройках, и вы сможете набирать твиты прямо из Safari, Фотографий, Камеры, YouTube или Карт. Хотите сделать упоминание или @ответить другу? В Контактах отображаются имена и картинки профилей всех ваших друзей в Twitter. Просто начните набирать имя, и iOS 5 продолжит за вас. К любому твиту можно даже добавить ссылку на место — из какого бы приложения вы его ни набирали.

Обновленный Safari

Новые возможности iOS5

В iOS 5 появилось ещё больше возможностей работы в Интернете на iPhone, iPad и iPod touch. Safari Reader отображает веб-статьи без рекламы и лишних деталей — ничто не отвлекает вас от чтения. В списке для чтения можно сохранить интересные статьи, чтобы вернуться к ним позже, а iCloud обновляет этот список на всех ваших устройствах. Просмотр во вкладках на iPad позволяет открывать несколько веб-страниц и легко переключаться между ними. В iOS 5 Safari работает ещё быстрее на всех устройствах с iOS.

Независимость от компьютера

Новые возможности iOS5

С iOS 5 вам больше не нужен компьютер, чтобы работать на iPad, iPhone или iPod touch. Активируйте и настраивайте устройства по беспроводной сети — сразу после приобретения. Загружайте бесплатные программные обновления iOS прямо на устройство. Пользуйтесь новыми возможностями приложений — например, редактированием фотографий и новыми папками электронной почты — прямо на устройстве, без подключения к Mac или PC. Создавайте резервные копии и восстанавливайте данные на устройстве автоматически с помощью iCloud.

Обновленная почта

Новые возможности iOS5

К вам приходят новые отличные функции. Форматируйте текст с помощью курсива, жирного шрифта или подчёркивания. Создавайте отступы в тексте сообщения. Редактируйте список получателей, просто перетаскивая их имена. Помечайте важные сообщения флажками. Добавляйте и удаляйте папки сообщений прямо на ходу. Если вы ищете определённое письмо, воспользуйтесь поиском по тексту сообщений. И благодаря iCloud у вас есть почтовая учётная запись, которая обновляется на всех ваших устройствах.

Новый Календарь

Новые возможности iOS5

Взгляните на свои планы глобально — в режиме просмотра года на iPad, или в режиме просмотра недели на iPhone и iPod touch. Создайте событие одним касанием и измените его время и длительность простым перетаскиванием. Добавляйте, переименовывайте и удаляйте календари прямо на устройстве. И просматривайте вложенные файлы прямо в приложении Календарь. iCloud позволяет вам делиться календарями с друзьями и близкими и синхронизирует события на всех ваших устройствах.

Game Center

iOS — это самая популярная в мире игровая платформа В iOS 5 у вас есть ещё больше возможностей оставаться в игре благодаря новым функциям Game Center. Опубликуйте картинку профиля. Найдите соперников, воспользовавшись новыми рекомендациями на основе ваших любимых игр и знакомых игроков. Откройте для себя новые игры прямо в Game Center. И оцените соперника по его общей таблице достижений.

Синхронизация по Wi-Fi

Синхронизируйте своё устройство iOS с Mac или PC через общее подключение к сети Wi-Fi. Каждый раз, когда вы подключаете устройство iOS к источнику питания (например, на ночь или для подзарядки), оно автоматически синхронизируется, а для всех новых данных создаются резервные копии в iTunes. Все ваши домашние видеоролики и фотоальбомы всегда с вами, где бы они вам ни понадобились.

Для ознакомления со всеми функциями, предлагаем Вам посмотреть видео, которое демонстрирует все новые функции.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480968