Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мультфильмы HD для iPad

Бесплатное приложение «Мультфильмы HD», это один из лучших сборников советских мультфильмов для iPad. «Мультфильмы HD» для iPad собрало в себя коллекцию из сотен лучших мультфильмов для ваших детей и включает в себя практически все знаменитые и не очень мультфильмы из детства.

Сразу хотелось бы предупредить, что для просмотра мультфильмов необходимо подключение к Интернет. Связано это с тем, что разработчик не обладает авторский правами на мультфильмы и размер приложения получился бы очень большим. Но для комфортного просмотра, вполне хватает и скорости 3G.

Само приложение имеет яркую и приятную оболочку, которая, несомненно, понравится Вашим детям. Все мультики представлены в виде списка с ярлыками. Не совсем удобно отсутствие поиска, по столь большой базе.

Мультфильмы HD для iPad

Выбрав понравившейся мультфильм, мы попадаем на страницу с описанием, где можно найти остальные серии или продолжение данного мультфильма.

Мультфильмы HD для iPad

Мультфильмы HD для iPad

Мультфильмы HD для iPad

Мультфильмы HD для iPad

Все мультфильмы хранятся на YouTube. По сути, приложение лишь структурирует и группирует видео. Любой мультфильм можно смотреть в полноэкранном режиме.

Мультфильмы HD для iPad

Т.к. приложение распространяется бесплатно, разработчики добавили в него небольшую рекламу, которая совершенно не мешает пользоваться приложением и отсутствует во время полноэкранного просмотра. За дополнительную плату, рекламу можно убрать совсем.

Мультфильмы HD для iPad

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Итог: несмотря на то, что приложение работает только с Интернетом,  оно определённо заслуживает оценки отлично. Тяжело представить, сколько ушло времени и сил у разработчиков, что собрать такую огромную коллекцию всеми любимых мультфильмов. Даже если у Вас еще нет детей, обязательно качайте «Мультфильмы HD» для iPad и вспоминайте свое детство.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480798