Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Happy Magazine FCM Russia

Поклонники HAPPY iPad ликуют – наконец, вышел пятый, осенний номер интерактивного журнала. Хорошая новость для любителей модерна, арта и модерн арта – HAPPY №5 посвящен современному искусству во всех его проявлениях – VISUAL’ных, AUDI’альных, FASHION’альных. И, как всегда, полон приятных неожиданностей.

Главным подарком для преданных читателей и неутомимых умников станет приз от партнера конкурса «TRAVEL Сканворд» -  пятнадцатый ответивший правильно на вопросы сканворда получит сертификат на две ночи проживания в отеле  Le Mirador Kempinski 5* (Швейцария)! Это беспрецедентная акция и неповторимый пример партнерских взаимоотношений глянцевого журнала и сети элитных отелей.

Happy Magazine FCM Russia

Happy Magazine FCM Russia

Пятый HAPPY iPad помимо всего прочего порадовал качественным контентом. В этот раз издатели доказали, что умеют не только пичкать приложение технологическими возможностями, но и добывать актуальную, незаезженную информацию. Этот HAPPY хочется читать снова и снова, черпая из него идеи и вдохновения.

Happy Magazine FCM Russia

Happy Magazine FCM Russia

Happy Magazine FCM Russia

Начинаю листать по порядку:

  1. Невероятно гармоничный симбиоз моды и искусства – изысканная съемка фотографа Валерия Кацубы артистов балета Большого театра в иконической модели пальто Max Mara 101801. Это пример «другого» фэшна и здорового креатива.
  1. Прочитав «Наш человек в искусстве», я влюбилась в Бондарева. Окончательно и бесповоротно. Дизайнер одежды и предметов интерьера, художник, практик искусства и самоироничный комик повседневности, Сергей вдохновляет тем, какой он, тем, что он делает и как он это делает. Must read для творческих людей, желающих выйти за рамки стереотипов и, не побоюсь этой тавтологии, ТВОРИТЬ ИСКУССТВО.
  1. Съемка, которую хочется распечатать и обклеить фотографиями свою гардеробную комнату. Страстно, ярко, вдохновляющее!
  1. Астрофотограф Константин Миронов в буквальном смысле достает звезды с неба. Его работы завораживают и погружают в медитацию. К этим фотографиям сложно подобрать эпитеты, они само воплощение Космоса, изменчивого и многообразного.
  1. Основы метафизики стиля преподает Владимир Маркин – ювелир-экспериментатор, открывающий новые формы и эстетику. Колье-механизм, браслет-обойма, серьги-канцелярская кнопка – листаю дальше и удивляюсь – такого материализма в ювелирном искусстве не найти больше нигде!
  1. Архитектор Борис Уборевич-Боровской об архитектурном хамстве и эпатаже в интерьере.
  1. Амебоподобные предметы интерьера от Карима Рашида со свистом разлетаются по домам мировых селебрити. «Pink-man», отъявленный оптимист и дизайнократ редко дает интервью, предпочитая выражать свою жизненную позицию посредством своих работ. Однако для ФЗЗН HAPPY он сделал исключение
  1. Книга Бесмы Лаури «Карла Бруни: тайная жизнь» едва обзавелась русскоязычным текстом, обложкой и переплетом, как HAPPY iPad публикует отрывок из разоблачающей истории о первой леди Франции.

И даже это не все! В HAPPY iPad №5 постулаты высокого стиля от Жаклин Кеннеди, чистосердечные признания Сергея Шнурова и разговор по душам с группой Touch&Go. Не без удивления узнаю, за что нужно любить наших русских дизайнеров, по кому скучает «Мисс Москвы-2010», находясь на съемках, и что бы такое съесть, чтобы вмиг стать красивыми.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482459