Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



mzl.osaaxpmz.480x480-75

Вашей компании приходится вести ожесточенную войну за место под солнцем? Хорошая новость: война окончена! В вашем распоряжении абсолютно новая и свободная рыночная ниша, где нет конкурентов, а все клиенты принадлежат только вам. Это ваш «голубой океан», но вы сами должны найти его. Каким образом? С помощью аудиокниги «Стратегия голубого океана», которая предоставляет практический инструментарий для тех, кто готов стать первооткрывателем океанов новых возможностей!

mzl.hduwtext.480x480-75

mzl.tzeplxih.480x480-75

Стратегия голубого океана (англ. Blue Ocean Strategy) — книга по стратегии бизнеса, изданная в 2005 году, авторы: Чан Ким и Рене Моборн из Института Стратегии голубого океана из INSEAD, европейской топ бизнес-школы. Книга иллюстрирует бурный рост и высокую прибыльность компаний, которые могут генерировать продуктивные бизнес-идеи, создавая не существовавший ранее спрос на новом рынке («голубой океан»), где практически отсутствуют конкуренты, вместо того, чтобы конкурировать со множеством конкурентов на малоприбыльных рынках («красный океан»). Базируясь на 15-летних исследованиях, авторы книги используют в качестве примеров 150 успешных стратегий на отрезке в 120 лет среди 30 отраслей, которые претворили стратегию голубого океана в реальность.

[ AppStore Link ] - ссылка на приложение в AppStore

В нашем распоряжении 9 промо-кодов. Для получения промо-кода, напишите в комментариях стратегию «голубого океана» для нашего сайта. Лучшие идеи и предложения будут оценены промо-кодом.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482588